UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Регистрация счета в Skrill

MAXHO
MAXHO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 279
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.


К сожалению, Вы не одобрены на получение бонуса.

Согласно условиям промоции:

 - Вы должны открыть аккунт согласно Правилам и условиям использования Скрилл
 - Вы должны зарегистрироваться через страничку, на которой обявлена промоция
 - Должны быть верифицированным клиентом
 - Вы не должны иметь бизнес аккаунт у нас, а аккаунт крайнего клиента
 - Не должны являтся сотрудником Скрилл или его родственником
 - Не должны иметь американское гражданство

 Надеемся, что информация была Вам полезна.
 
С уважением,
Tatyana
Служба поддержки Skrill



Условия все выполнил и кукиш.
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
MAXHO сказал:
Условия все выполнил и кукиш.

Возможно вы сначала сделали транзакцию, а потом прошли верификацию.
Возможно у вас уже был счет.
Возможно вы переходили по партнерской ссылке использую vpn/proxy.
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
Всем привет!

С сожалением сообщаем, что с понедельника ужесточаются правила подключения старых аккаунтов Skrill под нашу партнерскую программу.

Мы рекомендуем всем, кто еще не подписан под нашу программу Skrill, но хочет получить наилучшие условия и качественную поддержку от UAPOKER/VipDeposits, заполнить заявку из первого поста этой темы и ожидать ответ на почту.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
VipDeposits сказал:
MAXHO сказал:
Доброго дня!
Акція на скрілл ще актуальна?
Дякую

Инструкция по получению бонуса $15

1. Перейдите на сайт Skrill ссылке из первого поста темы и зарегистрируйтесь.
2. Пройдите верификацию.
3. В течение 30 дней с момента регистрации самостоятельно пополните ваш счет Skrill на сумму не менее $15 одним из следующих способов: банковский перевод, MasterCard/Visa.
4. В течение 30 дней с момент регистрации совершите первую транзакцию на сумму не менее $15 с вашего счета Skrill в адрес любого коммерческого партнера Skrill (покер румы, БК, форекс).

Выплата бонуса

- Бонус зачисляется на ваш счет Skrill в течение 5 рабочих дней с момента выполнения всех условий.
- Если бонус не был зачислен в течение 5 рабочих дней, позвоните по номеру +44 203 514 5562 или +7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill)
Александр сказал:
Я, к сожалению, ничего не могу посоветовать, я на саппорт Скрила выхода не имею. Может их все-таки не устроил счет в евро, а может ссылка по привязке не сработала. Увы, такое случается чаще, чем хотелось бы. Может представители VipDeposits что-то смогут подсказать. 
Здравствуйте!
Зарегистрировал Скрилл ещё 10 или 11 мая по ссылке с первой страницы. Всё нормально и правильно заполнил. В самой системе привязал свой банковский счёт. И усё, далее тупик.
Отправил им документы для верификации - молчат.
Написал в личку VipDeposits, чтобы помог с верификацией (хотя на первой странице сказано в течение двух дней) - молчит.
Написал в саппорт Скрилла - молчат.
Попытался пополнить счёт банковским переводом>Пополнение счёта - Шаг 2: выберите валюту и переведите деньги>далее реквизиты счёта Скрилл и нажимаю на единственную ниже кнопку> в "Обзор счёта" и меня просто выкидывает на главную страницу системы..

Помогите разобраться, что я делаю не так? 



Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ОstapBender сказал:
Здравствуйте!
Зарегистрировал Скрилл ещё 10 или 11 мая по ссылке с первой страницы. Всё нормально и правильно заполнил. В самой системе привязал свой банковский счёт. И усё, далее тупик.
Отправил им документы для верификации - молчат.
Написал в личку VipDeposits, чтобы помог с верификацией (хотя на первой странице сказано в течение двух дней) - молчит.
Написал в саппорт Скрилла - молчат.
Попытался пополнить счёт банковским переводом>Пополнение счёта - Шаг 2: выберите валюту и переведите деньги>далее реквизиты счёта Скрилл и нажимаю на единственную ниже кнопку> в "Обзор счёта" и меня просто выкидывает на главную страницу системы..

Помогите разобраться, что я делаю не так? 
Можно им позвонить, там намного быстрее можно выяснить -  +7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill).
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
ОstapBender сказал:
Здравствуйте!
Зарегистрировал Скрилл ещё 10 или 11 мая по ссылке с первой страницы. Всё нормально и правильно заполнил. В самой системе привязал свой банковский счёт. И усё, далее тупик.
Отправил им документы для верификации - молчат.
Написал в личку VipDeposits, чтобы помог с верификацией (хотя на первой странице сказано в течение двух дней) - молчит.
Написал в саппорт Скрилла - молчат.
Попытался пополнить счёт банковским переводом>Пополнение счёта - Шаг 2: выберите валюту и переведите деньги>далее реквизиты счёта Скрилл и нажимаю на единственную ниже кнопку> в "Обзор счёта" и меня просто выкидывает на главную страницу системы..

Помогите разобраться, что я делаю не так?

Здравствуйте.

Куда вы отправляли документы? Инструкция по укоренной верификации должна быть в нашем приветственном письме.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
VipDeposits сказал:
ОstapBender сказал:
Здравствуйте!
Зарегистрировал Скрилл ещё 10 или 11 мая по ссылке с первой страницы. Всё нормально и правильно заполнил. В самой системе привязал свой банковский счёт. И усё, далее тупик.
Отправил им документы для верификации - молчат.
Написал в личку VipDeposits, чтобы помог с верификацией (хотя на первой странице сказано в течение двух дней) - молчит.
Написал в саппорт Скрилла - молчат.
Попытался пополнить счёт банковским переводом>Пополнение счёта - Шаг 2: выберите валюту и переведите деньги>далее реквизиты счёта Скрилл и нажимаю на единственную ниже кнопку> в "Обзор счёта" и меня просто выкидывает на главную страницу системы..

Помогите разобраться, что я делаю не так?

Здравствуйте.

Куда вы отправляли документы? Инструкция по укоренной верификации должна быть в нашем приветственном письме.

Добрый вечер.
В письме не было никакой инструкции по ускоренной верификации, единственное я выполнил 4. пункт: "На указанный вами e-mail придет проверочное письмо для подтверждения электронного адреса. Откройте письмо и пройдите по ссылке верификации. После этого действия адрес вашей электронной почты считается верифицированным."

Почту я успешно верифицировал сразу. А вот адрес и паспорт никак подтвердить не могу.
Сейчас отправлю вам заявку по 6 пункту, может мой аккаунт к вашей программе не подключился.
mrlomaster
mrlomaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 31
Деньги получил очень быстро. Спасибо за данную программу аффилейту Депозит. Удачи Вам и процветания.
Ответ всем тем, кто не получил деньги: выполняйте все условия и будет Вам счастье.
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
ОstapBender сказал:
Добрый вечер.
В письме не было никакой инструкции по ускоренной верификации

Все там есть, просто нужно внимательно читать 1.gif Напишите нам в скайп vipdeposits и я помогу вам найти инструкцию.

VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
mrlomaster сказал:
Деньги получил очень быстро. Спасибо за данную программу аффилейту Депозит. Удачи Вам и процветания.
Ответ всем тем, кто не получил деньги: выполняйте все условия и будет Вам счастье.

Спасибо за отзыв! 22.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
хочу билет! мой ник Dima2tuza


Поздравляю! 1.gif Билет по акции Подарки на страницах сайта найден! 22.gif

357035355436138.png


Для тех, кто не успел, напоминаю, билет получает тот, кто первым оставил заявку на странице.
Не отчаивайтесь, у нас еще много страниц. Удачи!

Админ

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
А вы вообще отвечаете на письма?38.gif
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
tornadik сказал:
А вы вообще отвечаете на письма?38.gif

Обычно отвечаем. А куда вы писали?
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
а какой смисл viipdeposits делать такие предложения? они имеют какую то вигоду за привлечения клиентов???????
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Акцию c $15 бонусом, увы, отменили, но получить ВИП-статус и предоплаченную карту в ускоренном режиме можно как и раньше. Обновил информацию в шапке.
Mykola
Mykola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1
Добрый вечер. Я зарегистрировался по бонусной ссылке 15 $ 20 августа. Будет ли начислен бонус если я пополню счет на 15$ ?

lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Я так понимаю, что тут раньше был представитель Скрила, поэтому задам ему вопрос :
 - вчера появилось вот такое сообщение 
 это означает, что вы (Скрилл) не принимаете больше никаких депозитов и не делаете вывод на долларовые карты только своего выпуска (Скрилл) или на другие тоже?
- с чем связано появление такого сообщения?
Спасибо

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
[quote=lol1972]Я так понимаю, что тут раньше был представитель Скрила, [/quote]

Представитель VipDeposits, а не Скрила. Вот их комментарии по этому поводу.
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
papado сказал:
а какой смисл viipdeposits делать такие предложения? они имеют какую то вигоду за привлечения клиентов???????

Мы не можем обсуждать такие вопросы, могу лишь сказать, что мы официальные партнеры Skrill/Neteller :)
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
lol1972 сказал:
 это означает, что вы (Скрилл) не принимаете больше никаких депозитов и не делаете вывод на долларовые карты только своего выпуска (Скрилл) или на другие тоже?
- с чем связано появление такого сообщения?
Спасибо

Эти изменения коснулись только банковских переводов. Банковские карты VISA и Skrill Prepaid MasterCard по-прежнему работают с USD, переводы внутри системы тоже.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
Пользователи Skrill из России, Украины и Армении должны пройти полную верификацию до 5 ноября 2017 года

Пользователи Skrill из России, Украины и Армении должны пройти полную верификацию согласно этим требованиям до 5 ноября 2017 года.
Это касается всех владельцев электронных кошельков Skrill. Даже тех, кто уже ранее проходил процедуру верификации (без селфи и KYC). 

97610205756683.jpg
5.gif
andre1988121
andre1988121
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 108
отличная инфа, спасиба автору
Tralyalya
Tralyalya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 258
Сколько времени длится верификация скрилла?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Tralyalya сказал:
Сколько времени длится верификация скрилла?
Ой, так давно было, уже не помню. Вы можете написать непосредственно представителям VipDeposits вот здесь. Они вам точно подскажут. 42.gif
Sharlatan87
Sharlatan87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 215

Ребят, кто Skrill пользуется? Как там дела обстоят? Вывод на карту все также 3-5 дней?

SL-247
SL-247
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 93

По какому курсу Skrill выводит доллар на банковскую карту с покер-румов?

Evgenij3174
Evgenij3174
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 34

Якщо карта гривнева то по курсу твого банку але  береться комісія 5 відсотків.Також можна додати (прив'язати) банківську картку без депозиту!

SL-247
SL-247
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 93

Благодарю за информацию.

Кричалка наверх