UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

про вывод с покер старс

akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Ребят могите...вносил депозит 10$, получил еще 10+10 по акции.
я читал что за каждые 10$ бонуса нужно отыграть по 40 VPP, я отыграл всего 40, 
Вопрос такой  на балансе 80$, хочу вывести хотя-бы 50, могу ли я это сделать или мне не разрешат. Не пробую ставить на вывод-так как читал, что если не отыграл бонус могут возникнуть проблемы, вплоть до блокирования учетной записи, подскажите кто что знает по этому поводу...просто отмывать 40 фпп нет времени и желания, а денег нет....41.gif

PokerStars
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Если ты не отыграл нужное кол-во фпп , то это только касается бонусных долл, остальные в полном твоём распоряжении , да и не должно возникнуть никаких проблем , тем более с учётной записью , вроде так , а самое простое , задай этот вопрос им по емейлу , ответ получишь быстро и уже будешь знать на все 100%
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
можеш и без каких-либо проблем.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
akaz0 сказал:
 Вопрос такой  на балансе 80$      -  а денег нет..41.gif..   

Аказ ты уже определись есть у тя деньги или нету 4.gif   , а по отыгрышу  я те говорил!!  множь цифру не на 4 а на 5 ...  т.е.  от 50 впп  и более. 

По процессу отыгрыша  жмешь кнопку Касса  в ПС - Состояние бонусов -  если ация  10+10 закрыта -можешь смело выводить любую цифру! 

 


xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
2 стола 0.05 зума,час игры и не придется задавать вопросов. Либо имеешь недостающие 40 фпп,ливо неимеешь денег.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
xxArturasxx сказал:
2 стола 0.05 зума,час игры и не придется задавать вопросов. Либо имеешь недостающие 40 фпп,ливо неимеешь денег.


спасибо, ...денег может не остаться вовсе11.gif
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
vromanv сказал:
akaz0 сказал:
 Вопрос такой  на балансе 80$      -  а денег нет..41.gif..   

Аказ ты уже определись есть у тя деньги или нету 4.gif   , а по отыгрышу  я те говорил!!  множь цифру не на 4 а на 5 ...  т.е.  от 50 впп  и более. 

По процессу отыгрыша  жмешь кнопку Касса  в ПС - Состояние бонусов -  если ация  10+10 закрыта -можешь смело выводить любую цифру! 

 




214439704082906.png



вообще ниче не отображается
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Я в свое время при первом же депе - вывел их в тот же день,всю сумму,что была на счету вместе с бонусами+ то,что наиграл- потерял только на время право на последующие бонусы(окошко для бонусных кодов пропала на пару дней)Правду проверка заняла чуть больше времени,чем на это отводиться

Проблема с выводом не должна быть)но зайди в кассу-состояние бонусов(там должно быть строка с индикатором,сколько осталось до отыгрыша,если ты уже его не отыграл.
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
akaz0 сказал:
vromanv сказал:
akaz0 сказал:
 Вопрос такой  на балансе 80$      -  а денег нет..41.gif..   

Аказ ты уже определись есть у тя деньги или нету 4.gif   , а по отыгрышу  я те говорил!!  множь цифру не на 4 а на 5 ...  т.е.  от 50 впп  и более. 

По процессу отыгрыша  жмешь кнопку Касса  в ПС - Состояние бонусов -  если ация  10+10 закрыта -можешь смело выводить любую цифру! 

 




214439704082906.png



вообще ниче не отображается
Выходит  ты отыграл свой бонус 8.gifТак что не парься3.gif и смело выводи.
Хотя для подстраховки можешь и поинтересоваться  в службе поддержки.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Судя по скрину, ты его уже отыграл(свой бонус), а значит можешь смело выводить всю сумму.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Всем спасибо, 22.gif
Кричалка наверх