UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод средств из рума TigerGaming.

Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
Приветствую уважаемые поккеристы и участники сайта. Будьте добры(кто конечно знает) как выводятся деньги из грёбоного TigrGaming. Тот кэш ,что я выиграл в покер я по их совету перевёл на ввот эту байду 939326928714260.pngте
теперь когда я кликаю на(вернее "на мой аккаунт" -меня перенаправляет на сайт,SPORT_MORT-муйню какуюто.Я кликаю на кассу идёт перечень вариантов пополнений....я кликаю на свой"РОДНИНЬКИЙ 10.gif Skrill---и вот такую муйню мне выдаёт ,654972434894720.png

Что за пароль им ещё?Вобщем помогите кто вкурсе дела...ИИСКРЕННЕ ПРОШУ.


Skrill, Tigergamming
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Обычно в румах где есть казик, бет, и покер есть еще основной счет, т.е. нужно деньги перевести на основной счет и после делать кашоут, а пароль который просят - это пароль от твоего акка
Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
Ну да согласен с тобой,там все раскидано по так называемым "кошелькам",вот основного счёта не найду,,,,,и от какого блин акка пароль нужен???,я вроде его вбивал молотком и нифуя)))Спасибо что не проигнорил,тут игнорят потомучто для них такойвопрос это из области малекулярной физики.а те ещё раз благодарю С  Новым  годом Буду разбераться)))22.gif
Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
Привет Дядя Сирожа,ну помоги разобрать этот рамс,я просто в этом жаргоне не соображаю,можети правда распетляеш мне,буду искренне признателен.С уважением Андрей,





428125504235888.png103167764957910.png363972779239578.png146225265058943.png464184545125736.png
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Если ты уже делал депозит, тебе нужно войти в My Account, такого рума у меня нет, это я смотрел по руму BOL, так вот, заходишь в My Account, перекидывает на сайт, возможно траблы с переходом, у меня блочит провайдер, понадобится vpn.

Слева выбираешь Payouts - Request a new pаyout, и там есть Общий баланс и Существующий баланс, как перекинуть я не вкурсе, т.к. средств у меня там нет, но можно как то это сделать. Так же если речь идет о 30 баксах на вывод, там наверно мин на скрил 50 будет.
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
мин вывод там 25 уе, и смотреть нуно с сайта а не рума, удачи 28.gif
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
если ты делал мин деп в этот румм то никаких проблем не должно быть по крайне мере у меня норма ........мин кешаут на скрилл 25 баксов.......
Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
ПРИВЕТСТВУЮ.НЕТ ДЯДЬ СЕРЁЖ-СМЫСЛ НЕ В ВЫВОДЕ ВШИВЕНЬКОЙ 30-смысл в том что когда кликаю на скрил(пополнить)-выскакивает та муйня 
Даже сука Skrilovskiy мудила вводил4.gif13.gif

115841761263790.png
Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
БЛЯ объясняю кликаю "СДЕЛАТЬ ДЕП"-вылазит страница воЙдите в системуили35.gifили ты так просто пёрднул и ушёл...???

Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
ЛАДНО ДЯДЯ СЕРЁЖА,ИСКРЕННЕ ВЛАГОДАРЕН ЗА СУЕТУ,СПАСИБО,НЕОБЕССУДЬ ЧТО ПОДЗАМОРОЧИЛ ТЕБЯ,ПРОСТО УМНИКОВ ТУТ ДОХ УЯ Я ДУМАЛ В ДВЕ СЕКУНДЫ РЕШАТ ТОКА ШКОЛА ТРИ КАРРИДОРА У МНОГИХ ТУТ ))).ПОКА22.gifДЯДЯ СЕРОЖА
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Напиши им в саппорт, помогут...
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
а в название счета имейл или ай-ди скрилла не пробовал вводить?
я может ошибаюсь но там у тебя номер счета покеррума стоит, а вход в систему скрилла
Кричалка наверх