UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 даёт 5$ за депозит от 40$ с кодом WILDSALE ДО 30.11

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
0823CRM-OMG-PayDay-TS_6035-1_03.jpg



Boost your bankroll with this amazing offer…

Deposit $40 or more using promo code: WILDSALE & get a $5 BONUS!

Акция действует до 30.11

5$ перед выводом нужно отыграть естественно

888poker
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
Сколько раз обращал внимание на такие посты. Я вот лично не понимаю, зачем их здесь писать. У кого есть акк-тому такое письмо и на почту придет.
На счет этого поста. Мне тоже пришло письмо. И что самое интересное, мне предлагают 5$  бонуса за депозит в 20(двадцать) а не 40 $. Ну и кому верить??
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
каждому индивидуально.мне 6$ за деп.в 20$
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Злобный сказал:
Сколько раз обращал внимание на такие посты. Я вот лично не понимаю, зачем их здесь писать. У кого есть акк-тому такое письмо и на почту придет.
На счет этого поста. Мне тоже пришло письмо. И что самое интересное, мне предлагают 5$  бонуса за депозит в 20(двадцать) а не 40 $. Ну и кому верить??


Согласна.Всем на почту приходит письмо с предложением и оно отличается........
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Злобный сказал:
Сколько раз обращал внимание на такие посты. Я вот лично не понимаю, зачем их здесь писать. У кого есть акк-тому такое письмо и на почту придет.
На счет этого поста. Мне тоже пришло письмо. И что самое интересное, мне предлагают 5$  бонуса за депозит в 20(двадцать) а не 40 $. Ну и кому верить??

Ok, в след раз постить не буду
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Антоха  ,  продолжай постить. Я , к примеру , забываю заглядывать в ту почту ,ты мне напомнил - это хорошо. 
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Все предложения с кодом wildsale строго индивидуальны, мне  к примеру пришло письмо с предложением депозита 120 дол за 6 билетов по 5 дол
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
народ ктото вкурсе что надо зделать чтоби получить билет на фрирол на 888покер $38000 Poker On Ice Freeroll ?
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
депозит 50 дол  с кодом SNOW888
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
sot956 сказал:
Антоха  ,  продолжай постить.

+1 у меня они в спам уходят периодически, а там до 100 писем каждый день.
Так что продолжай постить.
Кричалка наверх